пост #1
Первый контакт
Думаю, вам будет интересно узнать, как я воспринимаю наши встречи на первой консультации)

Скажу честно, я каждый раз волнуюсь!) Потому что знаю, что сначала для многих из вас я, словно инопланетянка)) Кто-то ждет от меня волшебной таблетки, кто-то готов схватиться за соломинку, ожидая немедленного решения проблемы. Кто-то опасается того, что я скажу, как судьбоносного приговора. Кому-то любопытно заглянуть на другую сторону жизни. Кто-то настроен скептически, ну что она мне еще скажет, но, кто знает, может поможет… Каждый из вас на первой консультации немного ребенок) Любопытный, опасающийся, недоверчивый или, наоборот, внимающий каждому слову…

Я готовлюсь заранее. По вашим натальным картам я уже представляю вас, знаю ваши особенности, но каждый из вас – уникальная душа, живой человек, которого невозможно предсказать! Поэтому каждый раз я иду с открытым сердцем и большой ответственностью: как сказать так, чтобы вы меня услышали!

Знаете, каждый раз я, словно выхожу на огромнейшую сцену) Есть известные артисты, музыканты, они выступают перед многотысячной аудиторией, а я выступаю перед одним человеком. Но огромнейшая аудитория тоже есть!!! Намного большая, чем та, что собирается на концертах)

Для каждого из вас я приношу с собой огромный Космос, всю Вселенную. Даже если вы этого не видите и еще не понимаете, на консультации я выступаю перед вами и всем Небом и несу ответственность за свои слова…

От моего мастерства, виртуозности зависит смогу ли я донести до вас то, что хочет сказать жизнь, состоится ли ПЕРВЫЙ КОНТАКТ!

Моя задача – не просто сыграть для вас красивую мелодию из слов, оставить приятное впечатление, или, как виртуозный музыкант, своим исполнением тронуть струны сердца.

Моя задача – намного глубже: сказать так, чтобы вы услышали свою душу, чтобы вдохновить вас на изменения, чтобы, пусть пока на время консультации, вы посмотрели на себя и мир по-другому и сами смогли найти выход из волнующей ситуации, чтобы вы смогли поверить… не мне, а в себя!

При этом не нарушить ваши границы, не повлиять на ваш выбор, учитывать, что у каждого человека свои особенности жизненного пути и развития, донести информацию, неизвестную раньше, и даже порой неприятную, такими словами, чтобы вы поняли меня, не закрылись, не убежали сразу, не покрутили у виска)) Согласитесь, это не простое задание!)))

Последствия моих «фальшивых нот» - это упущенные шансы и потерянное время... Поэтому после каждой консультации я разбираю свои «полеты», что я смогла, а что мне не удалось, и как я это могу сделать лучше в следующий раз. Жизнь хорошо настраивала меня, как инструмент))), чтобы у меня был прекрасный слух -тонкая чувствительность и ценные знания)

Я ведь не только астролог, и мои консультации намного объемнее.

- Как психоаналитик, я знаю, как устроена человеческая психика, как строятся отношения между людьми, как работают семейные правила и установки родовых систем.
- Как остеопат, я понимаю, как функционирует ваше тело, как отражается в нем ваш жизненный опыт, ваши мысли и реакции.
- Как астролог, я понимаю опыт вашей души среди звезд, какое место вы занимаете в общем организме вселенной, в чем основной смысл вашего пути.
- К тому же, я еще и творческий человек, раскрывающий свои литературный, художественный, музыкальный таланты, и это дает мне возможность неординарного видения и способности находить творческие решения в жизни.

Потому на консультации я вижу вас одновременно на всех уровнях, и стараюсь вам дать многомерное представление о вас самих и ваших вопросах и вдохновить вас на раскрытие своего потенциала.

Самый трогательный момент для меня на первой консультации, когда отзывается ваша душа, когда человек в первый раз понимает, что сказал что-то от своей души… Кто-то удивляется встрече с собой, разве это я сказал, кто-то теряется, как это получилось, у кого-то выступают слезы от волнения, неужели это правда…

Самый ответственный момент для меня – конец консультации, когда я вижу результат, ваше намерение, вашу реакцию. Кто-то чувствует вдохновение и решается сразу учиться изменениям. Кто-то еще сомневается и думает…

Кто-то в первый раз испытывает что-то вроде шока, удивления, многое все-равно остается непонятным. НО… в тоже время что-то внутри него отзывается на мои слова, и рождается доверие ко мне. И человек решается на обучение и изменения.

Если вы чувствуете, что мои слова отзываются, пусть и не все понятно, но что-то внутри притягивает вас ко мне, идите за этим, пробуйте, дайте себе шанс!

Когда-то в жизни я могла профессионально заниматься музыкой) Но я выбрала другой путь! Все же я могу назвать себя музыкантом, но о из какой-то другой реальности) Я слышу музыку вашей души в общей симфонии Жизни!) Могу помочь вам услышать, как вы звучите и подсказать, как написать и исполнить вашу партию жизни в гармонии и счастье!

Все начинается с первого шага, с первого контакта…!
WELCOME на мои консультации!
Все права защищены. Копирование материалов только с разрешения автора.
Таня Санни © 2020